Loading...
Ansprechpartner 2017-09-29T13:49:07+00:00

TRETEN SIE MIT UNS IN KONTAKT!

Martin Borsik
Martin BorsikGeschäftsführer / CEO
+49 (0) 341 / 91 365 – 100
Mario Schicht
Mario SchichtLeitung Vertrieb & Kundenmanagement
+49 (0) 152 22 561 209
m.schicht@api-international.com
Oliver Waldmann
Oliver WaldmannKey Account Manager
+49 (0) 172 13 33 765
o.waldmann@api-international.com
Henryk Baartz
Henryk BaartzKey Account Manager
+49 (0) 1520 1689 657
h.baartz@api-international.com
Jana Tscherenkov
Jana TscherenkovKaufmännischer Einkauf, Backoffice Vertrieb & Kundenmanagement
+49 (0) 341 / 91 365 – 101
j.tscherenkov@api-international.com
Katja Pappelbaum
Katja PappelbaumBackoffice Vertrieb & Kundenmanagement
+49 (0) 341 / 91 365 – 100
k.pappelbaum@api-international.com
Lars Vandreicke
Lars VandreickeProduktmanagement, Backoffice Vertrieb & Kundenmanagement
+49 (0) 341 / 91 365 – 102
l.vandreicke@api-international.com
Markus Hoffmann
Markus HoffmannLeitung Produktmanagement, Geschäftsbereichsleiter Software
+49 (0) 341 / 91 365 – 103
m.hoffmann@api-international.com
Christian Pohlandt
Christian PohlandtTraining & Projektmanagement Digitalannahme-Software
+49 (0) 1522 25 61 213
c.pohlandt@api-international.com
Ringo Wilhelm
Ringo WilhelmService & Support Digitalannahme-Software
+49 (0) 341 / 91 365 – 410
r.wilhelm@api-international.com
Jens Schlüter
Jens SchlüterLeitung Produktion, Leitung Service & Support
+49 (0) 341 / 91 365 – 100
j.schlueter@api-international.com
Maria Fischer
Maria FischerDisposition
+49 (0) 341 / 91 365 – 300
m.fischer@api-international.com
Steven Elm
Steven ElmProduktion, Produktionsplanung
+49 (0) 341 / 91 36 5 – 222
s.elm@api-international.com
Thomas Haug
Thomas HaugTrainer
+49 (0) 172 67 32 888
t.haug@api-international.com
Steffen Bienert
Steffen BienertServicetechniker
+49 (0) 1522 25 61 196
s.bienert@api-international.com
Chris Reißlandt
Chris ReißlandtServicetechniker
+49 (0) 1522 25 61 198
c.reisslandt@api-international.com
Hans Schlüter
Hans SchlüterLeitung System- und Hardware-Entwicklung
+49 (0) 341 / 91 365 – 241
h.schlueter@api-international.com
Rico Steinitz
Rico SteinitzSystem- und Hardware-Entwicklung
+49 (0) 341 / 91 365 – 240
r.steinitz@api-international.com
Evelyn Rehn
Evelyn RehnFinanzen
+49 (0) 341 / 91 365 – 121
finanzen@api-international.com
Martin Hirschfeld
Martin HirschfeldQualitätssicherung System & Hardware
+49 (0) 341 / 91 365 – 112
m.hirschfeld@api-international.com
Haiko Hertes
Haiko HertesHead of IT
+49 (0) 341 / 91 365 – 200
h.hertes@api-international.com
Alexandra Lasfont
Alexandra LasfontAdministration Frankreich
+33 (0) 1 60 06 17 59
a.lasfont@api-international.com