Content: Ansprechpartner

Ihre API - Ansprechpartner

Martin Borsik
Martin Borsik
Geschäftsführer, CEO
+49 (0) 341 / 91 365 - 100

Download vCard

Mario Schicht
Leitung Vertrieb & Kundenmanagement
+49 (0) 152 22 561 209
m.schicht@api-international.com
Download vCard
Mario Schicht

Oliver Waldmann
Oliver Waldmann
Key Account Manager
+49 (0) 172 13 33 765
o.waldmann@api-international.com
Download vCard

Jana Tscherenkov
Kaufmännischer Einkauf, Backoffice Vertrieb & Kundenmanagement
+49 (0) 341 / 91 365 - 101
j.tscherenkov@api-international.com
Download vCard
Jana Tscherenkov

Katja Pappelbaum
Katja Pappelbaum
Backoffice Vertrieb & Kundenmanagement
+49 (0) 341 / 91 365 - 100
k.pappelbaum@api-international.com
Download vCard

Lars Vandreicke
Backoffice Vertrieb & Kundenmanagement
+49 (0) 341 / 91 365 - 102
l.vandreicke@api-international.com
Download vCard
Lars Vandreicke

Markus Hoffmann
Markus Hoffmann
Leitung Produktmanagement, Geschäftsbereichsleiter Software
+49 (0) 341 / 91 365 - 103
m.hoffmann@api-international.com
Download vCard

Christian Pohlandt
Training & Projektmanagement Digitalannahme-Software
+49 (0) 1522 25 61 213
c.pohlandt@api-international.com
Download vCard
Christian Pohlandt

Ringo Wilhelm
Ringo Wilhelm
Service & Support Digitalannahme-Software
+49 (0) 341 / 91 365 - 410
r.wilhelm@api-international.com
Download vCard

Jens Schlüter
Leitung Produktion, Leitung Service & Support
+49 (0) 341 / 91 365 - 100
j.schlueter@api-international.com
Download vCard
Jens Schlüter

Maria Fischer
Maria Fischer
Disposition
+49 (0) 341 / 91 365 - 300
m.fischer@api-international.com
Download vCard

Steven Elm
Produktion, Produktionsplanung
+49 (0) 341 / 91 36 5 - 222
s.elm@api-international.com
Download vCard
Steven Elm

Thomas Haug
Thomas Haug
Trainer
+49 (0) 172 67 32 888
t.haug@api-international.com
Download vCard

Steffen Bienert
Servicetechniker
+49 (0) 1522 25 61 196
s.bienert@api-international.com
Download vCard
Steffen Bienert

Chris Reißlandt
Chris Reißlandt
Servicetechniker
+49 (0) 1522 25 61 198
c.reisslandt@api-international.com
Download vCard

Hans Schlüter
Leitung System- und Hardware-Entwicklung
+49 (0) 341 / 91 365 - 241
h.schlueter@api-international.com
Download vCard
Hans Schlüter

Rico Steinitz
Rico Steinitz
System- und Hardware-Entwicklung
+49 (0) 341 / 91 365 - 240
r.steinitz@api-international.com
Download vCard

Evelyn Rehn
Finanzen
+49 (0) 341 / 91 365 - 121
finanzen@api-international.com
Download vCard
Evelyn Rehn

Martin Hirschfeld
Martin Hirschfeld
Qualitätssicherung System & Hardware
+49 (0) 341 / 91 365 - 112
m.hirschfeld@api-international.com
Download vCard

Haiko Hertes
Head of IT
+49 (0) 341 / 91 365 - 200
h.hertes@api-international.com
Download vCard
Haiko Hertes

Alexandra Lasfont
Alexandra Lasfont
Administration Frankreich
+33 (0) 1 60 06 17 59
a.lasfont@api-international.com
Download vCard

ico_xing.png  ico_linkedin.png  ico_youtube.png